Яндекс.Метрика

Комитеты Гильдии

Комитет по Стратегии:

  • Березин Игорь - председатель
  • Григорьев Николай – заместитель председателя
  • Птуха Анастасия
  • Карпова Светлана
  • Иванюшин Дмитрий
  • Балаев Сергей
  • Тюрин Дмитрий

PR Комитет:

  • Иванюшин Дмитрий – координатор
  • Березин Игорь – и.о. главного редактора сайта Гильдии
  • Зверев Дмитрий – координатор в «Фейсбуке» и др. соц. сетях
  • Савинков Сергей – координатор Дискуссионного Клуба
  • Балаев Сергей – координатор участия в конференциях
  • Гавриков Андрей – координатор контактов с электронными ресурсами
  • Балакирев Сергей – координатор PR в Екатеринбурге
  • Есипова Ирина – координатор конкурсов и контактов с деловыми (печатными) СМИ
  • Белякова Наталья – координатор PR в Санкт-Петербурге
  • … - координатор контактов с общественными организациями

Комитет по Стандартам и аккредитации:

  • Тюрин Дмитрий — координатор
  • Григорьев Николай – координатор по проекту «проф. Стандарт»
  • Птуха Анастасия
  • Гвоздик Олег
  • Суховаров Игорь
  • Карпова Светлана – д.э.н.
  • Ирина Скоробогатых – д.э.н.
  • Абаев Алан – д.э.н.
  • Никишкин Валерий – д.э.н.
  • Киселев Владимир – д.т.н.
  • Астратова Галина – д.э.н., Екатеринбург
  • Багиев Георгий – д.э.н., Санкт-Петербург

Комитет по Региональному развитию:

  • Березин Игорь – координатор
  • Ширяев Вадим – координатор
  • Птуха Анастасия (Санкт-Петербург)
  • Балакирев Сергей (Екатеринбург)
  • Балаев Сергей (Самара)
  • Каленская Наталья (Казань)
  • Моторжин Владимир (Рязань)
  • Демченко Марина (Ростов на Дону - Краснодар)
  • Шорин Егор (Иркутск)

 

Комитет Работодателей

  • Птуха Анастасия  – координатор
  • Березин Игорь (8 полиграфических предприятий, Урал – Сибирь)
  • Гавриков Андрей (Комплето, Москва)
  • Милехин Андрей (Ромир, Москва)
  • Давыдов Юний (RAD, Москва)
  • Сендеров Дмитрий (Стронг, Москва)
  • Чумаков Дмитрий (Вектор, Москва)
  • Балакирев Сергей (AMG, Екатеринбург)
  • Саламатин Андрей (Сереброника, Пермь)
  • Петров Светослав (Stive&Barton, Красноярск)
  • Яценко Наталья («Горячая пресса», Красноярск)
  • Моторжин Владимир (Центр маркетинга, Рязань)
  • Попова Анна (АПГРЕЙТ, Ростов-на-Дону)
  • Чинарьян Рубен (Промстройконтракт, Москва)
  • Вальтер Ирина («Вальтер Констракшн», Краснодар)
  • Суруткин Антон (ГК «Таврос», Москва)
  • Кутузов Андрей ("Кемпинг.Рус", Москва)
  • Романенко Владимир (ТД "Кемпинг 2000", Москва)

Комитет по Этике:

  • Григорьев Николай – координатор
  • Птуха Анастасия
  • Денисова Ирина
  • Пратусевич Виктор
  • Коро Николас
  • Хаев Олег

Комитет по Званиям и наградам:

  • Коро Николас – координатор
  • Балаев Сергей
  • Березин Игорь
  • Назаров Владимир
  • Птуха Анастасия
  • Пратусевич Виктор
  • Гавриков Андрей
  • Ширяев Вадим
  • Денисова Ирина
  • Гвоздик Олег
  • Никишкин Валерий
  • Хаев Олег
  • Кошенков Алексей

Комитет по Международным контактам:

  • Владимир Назаров – координатор
  • Ольга Блейхман  - координатор  в Санкт-Петербурге
  • Рузанов Александр (Алматы)
  • Шкурупий Анатолий (Харьков)
  • Кафтанджиев Христо (София)
  • Нявро Джуро (Загреб)
  • Кузкова Екатерина (Кельн)
  • Роман Васильев (Иерусалим)

 Комитет по Управлению Знаниями и Инновациям:

  • Ширяев Вадим – координатор
  • Птуха Анастасия – координатор конкурса маркетинговых кейсов
  • Хачатрян Мина
  • Абаев Алан
  • Блейхман Ольга
  • Орехов Дмитрий
  • Моторжин Владимир
  • Петров Светослав
  • Страхов Николай
  • Мартынова Жанна
  • Кузнецова Юлия
  • Юрик Михаил

Комитет по Культуре

  • Денисова Ирина – координатор
  • Балаев Сергей
  • Новиков Игорь
  • Назаров Владимир
  • Зверев Дмитрий
  • Киселев Владимир
  • Козлов Владимир
  • Подгорная Ольга
  • Шевченко Дмитрий

Комитет по Социальному маркетингу

  • Шматов Максим – координатор
  • Абаев Алан
  • Добровольский Александр
  • Киселев Владимир Дмитриевич
  • Козлов Владимир
  • Михайленко Анна
  • Мороз Петр
  • Никитас Денис
  • Новиков Игорь
  • Сагинова Ольга
  • Скоробогатых Ирина
  • Солнцев Михаил
  • Юрик Михаил

Научный Совет Гильдии Маркетологов (на правах Комитета):

  • Абаев Алан – д. э. н.
  • Астратова Галина - д.э.н. (Екатеринбург)
  • Багиев Георгий - д.э.н. (Санкт-Петербург)
  • Данченок Лариса – д.э.н.
  • Евстафьев Владимир - д. фил. н., к. т. н.
  • Ермаков Дмитрий - д. э. н., д. пол. н.
  • Земляк Светлана - д. э. н.
  • Карпова Светлана — д.э.н.
  • Каленская Наталья - д.э.н. (Казань)
  • Киселев Владимир Михайлович – д. т. н.
  • Костоглодов Дмитрий – д. э. н. (Ростов на Дону)
  • Павлова Аделия - д. э. н. (Казань)
  • Платонова Наталья – д. э. н.
  • Розанова Татьяна – д. э. н.
  • Синяева Инна – д.э.н., академик РАЕН
  • Синяев Василий – д.э.н.
  • Скоробогатых Ирина – д. э. н.
  • Сагинова Ольга – д. э. н.
  • Фирсова Ирина - д. э. н.
  • Христофорова Ирина – д. э. н.
  • Шапошников Владислав - д.э.н. (Екатеринбург)
  • Шевченко Дмитрий – д. э. н.
  • Шерешева Марина - д. э. н.
  • Милехин Андрей – д. с. н.
  • Никишкин Валерий – д. э. н.
  • Липсиц Игорь – д. э. н.
  • Соловьев Борис — д. э. н.
  • Христо Кафтанджиев (Болгария)
  • Джуро Нявро (Хорватия)
  • Карен Фокс (США)