Протокол №5-25
Заседания Совета НП «Гильдия Маркетологов»
28 апреля 2025 Видео-Конференцсвязь 19.10 – 20.15
Повестка Заседания:
1. Избрание председателя Совета НП «Гильдия Маркетологов»
2. Представление новых членов (Березин)
3. Согласование планов встреч цехов и комитетов на май – сентябрь
4. Разное
5. Присутствуют Члены Совета:
· Березин Игорь (делегировали: Зуенкова, Карпова, Пратусевич, Гореликов, Птуха)
· Гвоздик Олег (делегировали: Назаров)
· Ширяев Вадим (делегировали: Петров)
· Краснощек Игорь
· Александров Сергей
· Есипова Ирина
· Иванюшин Дмитрий
· Балакирев Сергей
· Курбанова Альбина
· Зверев Дмитрий
1. Избрание председателя Совета Партнерства
· Избрать председателем Совета НП «Гильдия Маркетологов» на период с 28 апреля 2025 по 30 апреля 2026 Березина И. С.
2. Представление новых членов (Березин)
· Улановская Юлия (г. Москва) – преподаватель Фин-Ун; по рекомендации Скороходова С. и Карповой С. в цех Образование и комитет по Спортивному-Мар.
· Хныков Олег (г. Пересвет, МО) – руководитель продуктового маркетинга по сетевой безопасности «Позитив Технолоджи»; по рекомендации Назарова В. и Ширяева В. в цех В2В и комитеты по Кейсам и Инфраструктурным-Про.
· Давыдкина Мария (МО) – менеджер по препаратам «Лайф Селл»; по рекомендации Краснова В., Зуенковой Ю. в цех Консалтинг и комитет Мед-Фарм
· Азарова Светлана (Москва) – к.э.н., доцент Финансовый Ун-т; по рекомендации Скороходова С. и Карповой С. в цех Образование и комитет по Спорт-Марк
· Токарева Ирина (Москва) – руководитель службы развития маркетинга и коммуникаций Клинической Больницы №85; по рекомендации Клочко М. и Зуенковой Ю. в цех Консалтинг и комитеты по Мед-Мар и Кейсам
Решения по всем кандидатам были приняты в период с 8 по 28 апреля 2025 в ходе дистанционного голосования членов Совета, квалифицированным большинством голосов.
3. Согласование планов встреч цехов и комитетов на май – сентябрь
· Ком. Спорт-М – представил план в письменном виде
· 21 мая – цех Диджитал – «Почему все говорят „Tone of voice“, но как его настроить — не знают. ОН-Лайн
· 26 мая (Клуб «Петрович»)– Баттл: Традиционная книжная розница (Иванюшин) против Маркет-плейсов (Краснощек).
· Июнь – рабочая встреча Комитета по маркетингу Инфраструктурных проектов (Иванюшин)
· Сентябрь – встреча цеха Коммуникации (Есипова)
4. Разное
· Провести следующее заседание Совета 2 июня в ВКС формате.
Исполнительный Директор
НП «Гильдия Маркетологов» (Гвоздик О. А.)
Председатель Совета Партнерства
Президент НП «Гильдия Маркетологов» (Березин И. С.)