Подписаться на еженедельную информационную рассылку Гильдии Маркетологов:
Powered by Subscribe.Ru



 


 

Консультант № 1 в России проведет авторский семинар в Петербурге!

Деловая газета «Ведомости» и КВК «Империя» в рамках совместного цикла семинаров «Звезды Российского консалтинга» пригласили в Северную столицу в сезон белых ночей выступить сильнейшего консультанта и маркетолога России Игоря Качалова.

28 мая 2009 года в Courtyard by Marriott St. Petersburg Vasilievsky Hotel Игорь Качалов проведет авторский семинар «Кризис – лучшее время для роста!».

На семинаре будут даны эффективные антикризисные программы и индивидуальные консультации.

Игорь Качалов - основатель и руководитель Агентства Качалов и Коллеги, автор более 200 семинаров по маркетингу и десятки курсов продолжительностью более 700 часов. Игорь Качалов читает курсы в ведущих бизнес-школах Европы и России.

Семинар ориентирован на топ-менеджеров и владельцев компаний.

Стоимость участия: всего 12 000 руб. (без учета НДС). В нее включено: раздаточные материалы, кофе-брейки, обед, вечернее неформальное общение и индивидуальные консультации в сигарно-коньячной комнате.
По всем вопросам:
Телефон: (812) 327-49-18
E-mail: imperia@imperiaforum.ru
Сайт: www.events.vedomosti.ru/spb

Версия для печати

 

Главная | О Гильдии | Персоналии | Публикации | Вопрос-ответ | Семинары | Вакансии | Форум | English

Created by "PR Exclusive" 2006 © Гильдия Маркетологов. Все права защищены.